В магазин привезли 250 коробоr, в каждой В магазин привезли 250 коробоr, в каждой коробкке по 54 пачки печенья. Какова масса печенья, если масса одной пачки 150 г

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:47
    0
    250*54*150=2025000 г=2025 кг
  2. 20 января, 13:43
    0
    250*54=13500 всего пачек печенья

    13500*0,150=2025 кг масса печенья