в магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. какова масса всего печенья. если масса одной пачки 150 грамм?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:54
    0
    1) 54*150=8100 гр. или 8,1 кг в 1 коробке

    2) 250*8,1=2025 кг
  2. 9 ноября, 13:23
    0
    250*54*150=2025000 г=2025 кг