Уровнение (m:5+3) * 6=48

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:44
    0
    (m/5+3) * 6=48

    m/5+3=48/6

    m/5+3=8

    m/5=8-3

    m/5=5

    m=5*5

    m=25
  2. 16 октября, 12:47
    0
    (m:5+3) * 6=48

    m:5+3=48:6

    m:5+3=8 |*5

    m+15=40

    m=40-15

    m=25