Задача: В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 грамм

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:22
    0
    1) 150*54=8100 (г) - в одной коробке

    2) 8100*250=2025 (кг) - масса всего печенья