Помогите решить 7 дм2 15 см2 + 9 дм2 27 см 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:50
    0
    1 дм=10 см = > 1 дм2=10*10=100 см2

    7 дм2 15 см2 + 9 дм2 27 см2 = 715 см2 + 927 см2 = 1642 см2 = 16 дм2 42 см2