X-2208:32=32 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:35
    0
    X-2208:32=32

    x-69=32

    x=32+69

    x=101
  2. 24 сентября, 20:19
    0
    X-2208:32=32

    X-69=32

    X=69+32

    X=101

    101-2208:32=32

    32=32

    Учись хорошо