X-2208:32=8090 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:01
    0
    Х-2208/32=8090

    х-69=8090

    х=8090+69

    х=8159

    Проверка:

    8159-2208/32=8090

    8159-69=8090

    8090=8090