Решите уравнение

Х-2208:32=8090

(Полную запись)

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:28
    0
    X-69=8090

    x=69+8090

    x=8159
  2. 2 декабря, 16:47
    0
    Х - 2208 : 32 = 8090

    Х - 69 = 8090

    Х = 8090 + 69

    Х = 8159