Помогите решить пример: 23040+197*451:41-2208

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:39
    0
    197*451=88847

    88847/41=2167

    23040+2167=25207

    25207-2208=22999

    ответ: 22999
  2. 18 мая, 12:23
    0
    197*451=88847

    88847:41=2167

    23040+2167-2208=22999