23040+197*451:41-2208

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:59
    0
    1) 197*451=88847

    2) 88847:41=2167

    3) 2167+23040=25207

    4) 25207-2208=22999

    Ответ: 22999
  2. 5 августа, 00:23
    0
    23040+197*451:41-2208 = 22999

    1) 197*451 = 88847

    2) 88847:41 = 2167

    3) 23040 + 2167 = 25207

    4) 25207-2208 = 22999