Помогите 526*25+91348*12000

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:50
    0
    1) 526*25=13150

    2) 91348*12000=1096176000

    3) 1096176000+13150=1096189150
  2. 15 января, 02:44
    0
    526•25+91348•12000=1096189150

    1) 526•25=13150.

    2) 91348•12000=1096176000

    3) 13150+1096176000=1096189150.