196 т/700+2208 т / 6000-303 кг = ? помогите перевести и решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:50
    0
    196000/700+2208000/6000-303=196000/700 = 280

    2208000/6000-303 = 65

    280+65 = 345