Как решить задачу - В большой коробке было 25 пачек печенья. Две пачки выложили на витрину, несколько пачек продали, и В коробке осталось 10 пачек печенья. Сколько продали пачек печенья?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:41
    +1
    Всего 25 пачек

    выложили на витрину 2 пачки

    осталось 10 пачек

    25-2-10=13 пачек продали
  2. 22 апреля, 11:57
    +1
    Решение:

    было 25 пачек п. 2 выложили значит: 25-2=23. Осталось в коробке 10 значит мы сумму печенья вычитаем: 23-10=13

    Ответ: 13 пачек печенья продали