большой коробке было 25 пачек печенья две пачки выложили на витрину несколько пачек продали в коробке Осталось 10 пачек печенья сколько продали пачек печенья В каждой пачке 200 грамм печенья Сколько весият 25 пачек

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:12
    0
    5000 грамм-5 кг нужно 200 грамм умножить на 25 пачек получится 5 кг!
  2. 27 января, 14:37
    0
    1) 25 - 2=23 (п.) - осталось в коробке после выклодки на ветрину.

    2) 23-10=13 (п.) - продали.

    ответ: 13 пачек.