В большой коробке было 25 пачек печенья. две пачки выложили на витрину несколько пачек продали и в коробке осталось 10 пачек печенья. Сколько продали пачек печенья? В каждой пачке 200 г печенья. Сколько весят 25 паче?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:35
    0
    1) 25 - 10 = 15 пачек выложили из коробки

    2) 15 - 2 = 13 пачек продали

    200 * 25 = 5000 г = 5 кг в 25 пачек печенья
  2. 16 мая, 03:51
    0
    25-2-10=13 пачек продали Было отняли что выложили и что осталось так нашли сколько продали.

    200*25=5000 = 5 кгр веси 25 пачек печенья