Вычисли периметр и площадь прямоугольника 6 м и9 м? 58 дм и 70 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:36
    0
    периметр=6+6+9+9=30 дм, площадь=6*9=54

    периметр=58+58+70+70=256, площадь=58*70=4060
  2. 22 мая, 06:28
    0
    1) периметр: 6+9+6+9=30 (м)

    площадь: 6*9=54 (м^2)

    2) периметр: 58+70+58+70=256 (дм)

    площадь: 58*70=4060 (дм^2)