526 * (b-145) = 12624. 125*4*a+396=1396

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:29
    0
    526 * (b-145) = 12624

    сначала ответ делишь на 526

    b-145=24

    b=145+24

    b=169 последний попробовала но не смогла сам поищи в интернете.