Помогите решить должно получится - 3

Найдите значение выражения (-204:4 - (-34*3)) : (-17)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:53
    0
    (-204:4 - (-34*3)) : (-17) = (-51 - (-102)) : (-17) = (-51+102) : (-17) = 51: (-17) = - 3