Помогите решить уравнения k+204=132 умножить на 6

c+204=132 умножить на 4

d-204=132 умножить на 6

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:39
    0
    С+204=132*4

    с+204=528

    с=528-204

    с=324

    Проверка

    324+204=132*4

    528=528

    д-204=132*6

    д-204=792

    д=792+204

    д=996

    Проверка

    996-204=132*6

    к+204=132*6

    к+204=792

    к=792-204

    к=588

    Проверка

    588+204=132*6

    792=792