Определите порядок выполнения действий и найдите значение выражения: а) 123-67+231-224

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:08
    0
    1) 123-67=56

    2) 231+56=287

    3) 287-224=63
  2. 7 октября, 04:30
    0
    1) 123-67 = 56

    2) 56+231 = 287

    3) 287-224 = 63