Опредилите порядок выполнения действий и найдите значение выражения 123-67+231-224

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:17
    0
    Или

    (123-67) + (231-224) = 56+7=

    63
  2. 14 августа, 18:54
    0
    1) 123-67=56

    2) 231-224=7

    3) 56+7=63