Каким может быть периметр прямоугольника площадью 100 см в кв

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:41
    0
    100 см кв.=2*50 Р=2+2+50+50=104 см

    100 см кв.=4*25 Р=4+4+25+25=58 см