Помогите вычеслить 2/3 * 1/6 : 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:32
    0
    2/3*1/6:3/4=1/3*1*3*4/3=4/27
    1. 26 мая, 18:34
      0
      Ужассно и не правельно