найти периметр квадрата 4 см и вычесли стораны квадрата = 4 см вычеслить площадь вычеслить периметр

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:00
    0
    Площадь 4*4=16 (см (в квадрате)

    периметр 4+4*2=16 (см)

    ответ плошадь 16 см, а периметр 16 см