Составить выражение к задаче ели с равно 12. за смену выпустили720 карандашей. Цветные карандаши составили 1/3 часть всей продукции. Их разложили по с карандашей поровну викаждую. Сколько коробок карандашей получили?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:10
    0
    72/3=24-цветные карандаши

    720-24=696-остальные карандаши

    696/12=58 коробок