За смену выпустили 720 карандашей цветных карандашей составили одну третью часть всей продукции Их разложили в коробки по 12 карандашей поровну в каждую сколько коробок карандашей получили?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:42
    0
    720/3=240 - цветные карандаши

    240/12=20

    Ответ: 20
  2. 22 июня, 01:47
    0
    1) 720:3*1=240 (шт) - цветные карандаши

    2) 240:12+20 (коробок) - получили