Сколько будет в 2 раза больше чем 8

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:59
    0
    8*2=16 получается примерно так
  2. 23 марта, 14:01
    0
    Будет 16. 8*2=16 или 8+8=16