36 уменьши в 4 раза.

3 увеличь в 4 раза.

какое число уменьшили в 4 раза и получили 8?

какое число увеличили в 4 раза и получили 8?

какое число в 3 раза больше числа 21?

какое число в 4 раза меньше числа 28?

на сколько4 дес. больше 4 ед?

Сколько центнеров в 3 т8 ц?

во сколько раз 56 больше 7?

запишите число, которое в 8 раз больше числа 6?

Во сколько раз увеличили 7, если получили 28?

уменьшите 24 в 6 раз.

уменьшите 24 на 6.

увеличьте 7 в 4 раза.

увеличьте 7 на 4.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:21
    0
    1) 9

    2) 12

    3) 8

    4) 8

    5) 63

    6) 7

    7) 36 ед

    8) 38 ц

    9) 8

    10) 48

    11) 4

    12) 4

    13) 18

    14) 28

    15) 11
  2. 11 октября, 01:14
    0
    36 уменьши в 4 раза. 36:4=9

    3 увеличь в 4 раза. 3*4=12

    какое число уменьшили в 4 раза и получили 8 8*4=32 32:4=8

    какое число увеличили в 4 раза и получили 8 8:4=2 2*4=8

    какое число в 3 раза больше числа 21 21*3=63

    какое число в 4 раза меньше числа 28 28:4=7

    на сколько 4 дес. больше 4 ед 4 дес=40 ед 40 ед-4 ед=36 ед

    Сколько центнеров в 3 т 8 ц 3 т=30 ц 30+8=38 ц

    во сколько раз 56 больше 7 56:7=8 в 8 раз

    запишите число, которое в 8 раз больше числа 6 6*8=48

    Во сколько раз увеличили 7, если получили 28 28:7=4 в 4 раза

    уменьшите 24 в 6 раз. 24:6=4

    уменьшите 24 на 6. 24-6=18

    увеличьте 7 в 4 раза. 7*4=28

    увеличьте 7 на 4. 7+4=11