Есть четыре восьмёрки и между ними надо расставить знаки чтобы получилось а) 1; б) 2; в) 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:22
    0
    (8:8) + (8:8) = 2

    (8:8) + (8-8) = 1
  2. 23 января, 23:01
    0
    8*8:8:8=1

    8:8+8:8=2

    (8+8+8) : 8=3