Сторана треугольника, равна 6,3 см, на 2,8 см меньше второй стораны и на 0,9 см больше третей стораны. Найдите периметор треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:27
    0
    6,3+2,8=9,1 (2 сторона)

    6,3-0,9=5,4 (3 сторона)

    6,3+9,1+5,4=20,8