Х в 4 степени=256. сколько будет х

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:28
    0
    X ^ 4 = 256

    X ^ 4 = 4 ^ 4

    X1 = 4

    X2 = - 4

    Ответ 4 и (- 4)