Решите уравнение 0,6 (x+1 2/3) = - 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:49
    0
    0.6 (x+1 2/3) =1.2

    0.6x+1=1.2

    0.6x=1.2-1

    0.6x=0.2

    x=1/3