В ларёк привезли 24 пары сапог и 37 пар туфель когда некоторое количество пар продали, их осталось 13 сколько пар обуви продали?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:04
    0
    1) 24+37=61 (пар) - обуви всего привезли в ларёк.

    2) 61-13=48 (пар) - обуви продали.

    Ответ: 48 пар