Универмаг детский мир заказал на обувной фабрике 2185 пар спортивной обуви, туфель на 957 пар больше, чем спортивной обуви, а зимних сапог на 956 пар меньше, чем спортивной обуви и туфель вместе. Сколько пар зимних сапог заказал детский мир?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:01
    0
    сп-2185

    т-3142

    с-4371

    2185+3142+4371=9698 (пар обуви) - всего
  2. 3 июля, 10:20
    0
    2185+957=3142 туфель 3142+2185=5327 вместе спорт и туф 5327-956=4371 зимних сапог