Магазин получился обувной фабрики 2175 по спортивной обуви в 3 раза меньше этого туфель и в 4 раза меньше детской обуви чем число спортивной обуви и туфель сколько пар детской обуви получил магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:15
    0
    725 пар детской обуви

    Пошаговое объяснение:

    2175 : 3 = 725 (пар) - туфли

    2175 + 725 = 2900 (пар) - спортивная обувь + туфли

    2900 : 4 = 725 (пар) - детская обувь