Универмаг заказал на фабрике 2185 пар спорт. обуви, туфель на 957 пар больше чем спортивной обуви, а зимней обуви на 896 пар меньше, чем спортивной и туфель вместе. сколько пар зимней обуви?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:31
    0
    2185+957=3142

    2185+3142=5327

    5327-896=4431