В ларек привезли 24 пары сапог 37 пар туфель когда некоторое количество пар продали их осталось 13 сколько пар обуви продали

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:12
    0
    1) 24+37=61 (шт) - всего пар обуви 2) 61-13=48 (шт) - продали Ответ: 48.
  2. 4 сентября, 20:44
    0
    1) 24+37=61 (пар) - обуви всего привезли в ларёк

    2) 61-13=48 (пар) - обуви продали

    Ответ: 48 пар