Решите уравнение

(м+11-2 м) •4=60

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:40
    0
    (м+11-2 м) х4=60

    м+11-2 м=60:4=15

    м-2 м=15-11=4

    -м=4

    м=-4