За 6 ч пешеход прошел 24 км, Сколько километров пройдет за это время всадник, если он будет двигатся в трое быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:19
    0
    24/6=4 км/ч сорость пешехода

    4*3=12 км/ч скорость всадника

    12*6=72 км проедит всадник