Решите уравнение 15 х-8 х=56, 5t+2t=7

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:44
    0
    1) 15 х-8 х=56

    7 х=56

    х=56:7

    х=8

    2) 5t+2t=7

    7t=7

    t=7:7

    t=1
  2. 2 марта, 01:22
    0
    15x-8x=56

    7x=56

    x=8

    5t+2t=7

    7t=7

    t=1