В. подарил А. розы и орхидеи, причём орхидей было в 4 раза меньше, чем роз. Сколько роз подарил В, если известно, что их было на 51 больше, чем орхидей

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:36
    +1
    51-4=47 (роз) 47+51=98 (орх) Ответ: 98 орхити