На дворе 400 уток и гусей, причём уток в 7 раз больше чем гусей. Сколько уток на дворе.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:12
    0
    400/8=50 - 1 Часть

    50*7=350 уток

    50*1=50 гусей