1 класс увеличить на 40 числа 16,51

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:34
    0
    16+40=56,51+40=91 умножение в первом классе быть не может
  2. 2 февраля, 02:21
    0
    Если умножить то: 16*40=640

    если умножить то: 51*40=2040

    если прибавить то: 16+40=56

    если прибавить то: 51+40=91