С одного участка собрали 25 мешков моркови, а с другого 20 таких же мешков, причём со второго участка собрали на 200 кг меньше, чем с первого. Сколько килограммов моркови собрали с каждого участка?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:45
    0
    1) 25-20=5 (раз) 2) 200:5 = 40 (кг) 3) 200-40=160 (кг)