Упростите выражение 5 + 2 (x - 1)

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:31
    0
    5+2x-2 = 2x+3 ...
  2. 26 октября, 09:53
    0
    5 + 2 (x - 1) = 5+2x-2=3+2x