Вычисли периметр треугольника, длина каждой стороны которого равна. 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:15
    0
    Если каждая сторона равна 10, то треугольник равносторонний

    Р треугольника=3*10=30 см
  2. 10 февраля, 18:28
    0
    10+10 см+10 см = 30 см Периметр треугольника.