Скорость грузового поезда 35 км/ч. Поезд была пути 2 часа. Какое расстояние он прошёл?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:59
    0
    35*2 = 70 (км)

    Ответ: 70 километров проехал поезд.
  2. 1 мая, 18:42
    0
    1) 35•2=70 (км)

    Ответ: 70 км проехал поезд.

    Всё очень легко!