скок 5 плюс 5 умножить суму на 10000 плюс 34555 умножить на 45

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:10
    0
    (5 + 5) * 10000+34555 * 45 = 1654975

    1) 5+5 = 10

    2) 10 * 10000 = 100000

    3) 34555*45 = 1554975

    4) 100000+1554975 = 1654975