За месяц (30 дней) белка съела три седьмых запасёных на зиму орехов. Какую часть орехов белка съедала за 1 день?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:33
    0
    3/7 : 30=3/210=1/70 орехов съедала белка за день