5 * 8-4 * 7+13-11 порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:20
    -1
    1) 5*8

    2) 4*7

    3) 1) - 2)

    4) 3) + 13

    5) 4) - 11
  2. 27 сентября, 16:48
    +4
    1) 5*8=40

    2) 4*7=28

    3) 40-28=12

    4) 12+13=25

    5) 25-11=14